Mugen Crystal Treasure
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Latest topics
» [CHAR-E] Feather Cat & Violent Feather Cat [UPDATED, January 2011]
Komunitas Closer member :D EmptyMon Jan 03, 2011 11:51 am by Lilingrid

» PERATURAN RELEASE
Komunitas Closer member :D EmptyMon Jan 03, 2011 11:20 am by BlackHacker

» [STG-HR] <<< 4 STAGE RELEASED >>>
Komunitas Closer member :D EmptySun Oct 24, 2010 7:01 pm by Lilingrid

» MOHON MAAF SEBESAR-BESARNYA
Komunitas Closer member :D EmptyTue Aug 24, 2010 7:01 am by BlackHacker

» Lagi pada suka main game apa?
Komunitas Closer member :D EmptyTue Aug 24, 2010 7:00 am by BlackHacker

Komunitas Closer member :D

3 posters

Go down

Komunitas Closer member :D Empty Komunitas Closer member :D

Post by Palom_Porom Fri Aug 20, 2010 10:31 pm

THREAD BAGI PARA USELESS MEMBER,JOIN US sunny

ntah kenapa saya dijadikan useless member tanpa alasan yang jelas, bahkan di PM saja tidak Sad jadi ayo para Useless member bergabunglah disini dan ceritakan kesalahan apa saja yang anda lakukan di forum ini.. bagi yg non-useless member tidak dipersilahkan komen jika berniat mengejek. Kami para Useless member layaknya kaum Sudra yg dijauhi. Sad ayo ceritakan kesalahan kalian yg membuat kalian jadi useless..

kalo saya sih: saya ga tau kenapa,tp mungkin topik saya yg mengkritik membuat saya menjadi Useless. Komunitas Closer member :D Another-Useless-Revisit-Pri
Palom_Porom
Palom_Porom
Newbie
Newbie

Komunitas Closer member :D Empty Re: Komunitas Closer member :D

Post by Yue Fri Aug 20, 2010 11:16 pm

Kog ada kasta Sudra sih di sini? Kasian banget dibilang useless. Emang salah apa bro?
Yue
Yue
Newbie
Newbie

Post by Palom_Porom Sat Aug 21, 2010 10:14 am

gatau sih Sad cuman mungkin gw menyinggung admin, katanya di forumn ini dilarang membeda-bedakan.. eh sekarang liat aja.. gw dibeda-bedain dan dikasih status useless, sedangkan yg lain dijadiin close member...apa ini yg namanya dilarang membeda-bedakan? saya sendiri aja merasa dibedakan.
Palom_Porom
Palom_Porom
Newbie
Newbie

Post by BlackHacker Mon Aug 23, 2010 9:57 pm

Admin kita disini mang mdh tersinggung, ada shotout dari ane "dont write a words can make another person is angry/offense." kita tdk tau bagaimana sifat para member disini. Very Happy
Nah sekarang cobalah untuk tidak membahas soal ini, karena ane tau, jika dia tau bahwa antum bukan member dari forum mugen lain, tapi melainkan member yang nge-link dari forum yang pernah dia benci, makanya wajar saja bahwa dia tau kalau antum bawa soal peraturan yang dia benci di thread Free Topic Really (padahal itu thread bebas junk loh). Sebaiknya sudahi saja masalah ini, apalagi ini bulan puasa, jangan bawa suatu dendam dibulan suci ini, OK. (maaf kalau kalimat ane kasar dan tidak sopan, tapi ane bermaksud baik dan sopan kok.) lol!

Jg soal:
useless: are you is joke, right?
Closer member: forum ni sdh bnr2 ditutup, tiap member baru yg regis dpt status tsb. Bkn itu aja, member lama spt ane jg dpt status kyk gitu.
BlackHacker
BlackHacker
Adolescent Hero
Adolescent Hero

Post by Sponsored content

Sponsored content